बंगाल से महाजंगलराज का होगा खात्मा, कोलकाता में पीएम मोदी की हुंकार


पीएम मोदी ने कोलकाता में जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि आज कोलकाता की धरती से पश्चिम बंगाल और पूर्वी भारत के विकास का नया अध्याय लिखा जा रहा है. सड़क, रेलवे और पोर्ट इंफ्रास्ट्रक्चर से जुड़ी 18 हजार करोड़ रुपये से अधिक की परियोजनाओं का शिलान्यास और लोकार्पण हुआ है. 

इस दौरान पीएम मोदी ने टीएमसी सरकार पर हमला भी बोला. उन्होंने कहा कि बंगाल में बदलाव अब दीवारों पर भी लिखा जा चुका है और लोगों के दिलों में भी छप चुका है. अब बंगाल से निर्मम सरकार का अंत होकर रहेगा. अब बंगाल से महाजंगलराज का खात्मा होगा.

पीएम ने कहा, ये प्रोजेक्ट पश्चिम बंगाल और पूर्वी भारत को नई रफ्तार देंगे, इनसे व्यापार और उद्योग को बढ़ावा मिलेगा, लाखों लोगों का जीवन आसान होगा, उन्हें नए अवसर मिलेंगे.आज देश में रेलवे को आधुनिक बनाने का तेज अभियान चल रहा है.हमारा ये संकल्प है कि पश्चिम बंगाल इस अभियान में पीछे न रहे.इसीलिए केंद्र सरकार पश्चिम बंगाल के रेलवे इंफ्रास्ट्रक्चर का भी तेजी से विस्तार कर रही है.

इसके साथ ही पीएम मोदी ने अपने संबोधन में ममता सरकार पर तीखा हमला बोला. उन्होंने कहा कि बंगाल में महाजंगलराज खत्म होगा, बदलाव अब दीवारों पर लिख चुका है. उन्होंने कहा कि निर्मन सरकार कुर्सी जाते देख बोखला गई है. उन्होंने कहा कि टीएमसी सरकार परिवर्तन को रोक नहीं पाएगी.

पीएम मोदी ने कहा कि एक बार फिर से बंगाल में कानून का राज होगा. उन्होंने कहा कि टीएमसी के किसी भी अत्याचारी को छोड़ा नहीं जाएगा. उन्होंने कहा कि निर्मम सरकार का काउंटडाउन शुरू हो गया है. उन्होंने कहा कि बंगाल से जंगलराज खत्म होकर ही रहेगा. उन्होंने कहा कि नए बंगाल की क्रांति का बिगुल बज चुका है.

Post a Comment

Previous Post Next Post